Мастер -класс универсального журналиста для студентов ИМСГН ЮУрГУ

Для первокурсников кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН очередной мастер-класс провела Кристина Дейнеко – корреспондент программы «Вести. Южный Урал», телеканалов Россия, Россия 24.
Кристина окончила факультет журналистики ЮУрГУ в 2012 году. Работала на таких телеканалах как «Россия», «Вся Уфа», «Life news», на радио Бизнес ФМ , фотокорреспондентом интернет-издания Медиакорсеть, криминальным журналистом на «31 канале», редактором ЮУрГУ ТВ и программы «Телефакт» телеканала «Восточный экспресс». а так же старшим продюсером программы «Время Новостей» телеканал ОТВ. Огромный  опыт, ответственное отношение к профессии  универсального журналиста, каковым является Кристина Дейнеко. произвели на студентов неизгладимое впечатление.