Магистранты ИМСГН успешно занимаются научными исследованиями

Статья магистранта кафедры журналистики ,рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ Ангелины  Шляпиной  вошла в сборник материалов  Всероссийской научно-практической конференции «Региональные СМИ: пути взаимодействия с аудиторией», которая прошла в Забайкальском государственном университете.
Тема исследования -«Современное медиаобразование в российских вузах: проблемы и перспективы развития». В статье,  подготовленной вместе с научным руководителем – к. филол. наук , доцентом кафедры журналистики ,рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ Анной Красавиной, авторы рассмотрели  сложности современной медиапедагогики ,проанализировали результаты проведенного анкетирования , описали выявленные при опросе  недостатки в медиаобразовании  и предложили меры по улучшению качества занятий у студентов.