Студенты ИМСГН приняли участие во Всероссийском Форуме по связям с общественностью в сфере кино

Студентка 4 курса направления «Реклама и связи с общественностью» кафедры «Журналистика, реклама и  и связи с общественностью» ИМСГН  Анна Галиулина приняла участие в во Всероссийском форуме по связям с общественностью в сфере кино и телевидения  «PRКИТ 2023», который проходил в Санкт-Петербурге.

Всероссийский форум по связям с общественностью в сфере кино и телевидения «PRКИТ» организуется ежегодно Санкт-Петербургским государственным институтом кино и телевидения с 2008 года. Форум представляет собой площадку для обсуждения вопросов профессионального развития начинающих пиарспециалистов, а также изучения трендов кино и телеиндустрии. В течение форума, который  проходил с 2 по 5 декабря 2023г.,участники побывали на экскурсиях в коммуникационные агентства, поучаствовали в лекциях и мастер-классах от ведущих специалистов медиарынка. А центральной частью форума стала студенческая научно-практическая конференция.

«Очень ценно участвовать в подобных мероприятиях – делится впечатлениями Анна Галиулина
– Ты не только пополняешь свои знания, повторяешь и углубляешь уже имеющиеся, но и знакомишься с будущими коллегами из других город и регионов, обмениваешься с ними опытом. Также это отличная возможность познакомиться с будущими работодателями и понять, куда ты точно хочешь. Спасибо нашей кафедре «Журналистика,реклама и  и связи с общественностью» ИМСГН  за эти возможности и поддержку!»