Студенты-рекламисты ИМСГН стали лауреатами областного конкурса молодежных проектов

Студенты группы СГ-104 кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН стали лауреатами конкурса молодежных проектов «Челябинская область – это мы!»

В номинации: «Лучший PR-проект»    студенты группы СГ-104  по направлению рекламы и  связей с общественностью ИМСГН заняли весь пьедестал, получив дипломы победителей за 1, 2 и 3 места .В канун нового года студенты получили свои награды в Законодательном Собрании Челябинской области , которое отметило достижения молодежи всей области и ее вклад в развитие нашего региона. В числе победителей необходимо назвать Ирину Верховых, Полину Воротникову, Анастасию Грибанову, Полину Ильинову, Дарью Кардаполову, Марию Маниченко, Романа Мулюкова, Анну Расторгуеву и Ксению Чернову!

“Мы, студенты ИМСГН ЮУрГУ, получили признание нашего академического и профессионального успеха. Это была огромная радость и я был горд быть частью этого события”, – сказал  студент Роман Мулюков, участник церемонии  награждения.

В ходе церемонии награждения собравшихся приветствовал председатель Законодательного Собрания Челябинской области Олег Гербер. А награды студентам, почетные грамоты и цветы вручали заместитель председателя Законодательного Собрания Анатолий Еремин, председатель комитета по социальной политике Сергей Буяков, депутат Елена Тарасова.

По окончании церемонии награждения студентам была проведена экскурсия по Законодательному собранию, где они узнали много нового о законотворчестве и истории родного города.

Поздравляем победителей и желаем новых успехов!