Студенты ИМСГН вышли в финал престижного профессионального конкурса «Лучник Будущее»

Студенты бакалавриата 2 и 3 курсов направления «Реклама и связи с общественностью» кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ прошли отбор на очную презентацию решений кейсов конкурса «Лучник Будущее» в Москве! Этот конкурс является частью престижного профессионального конкурса в области связей с общественностью «Серебряный Лучник»

На заседании Экспертного совета конкурса студенческих команд «Лучник Будущее» были определены лучшие работы среди более чем 80 команд вузов России .Команда наших студентов «PRoof!» под руководством профессора Анны Борисовны Чередняковой и доцента Ирины Николаевны Лычагиной вошла в шорт-лист лучших и будет очно защищать свой проект в апреле 2024 года в Общественной палате РФ. Наши  студенты  представят свою работу по разработке информационной кампании для освещения цифровых проектов Эрмитажа.

Желаем нашим студентам удачи на защите проектов!